Рейтинг на сайте 33  Место 189305
Трибуна Пользователь
Комментарии26

Когда то хотели купить и Агуеро и остальных у сити но не смогли и этот раз не получиться потому что как Холанд и Родри нужны в Сити вот по этому пустой базар лучше о Венусиус пускай подумает вскорее он перейдет в Сити

Хокти гапиряпсан огойни нима зам деймиз таджиклар фарстар кот одамлар экан Эмомали блан

Ливерпуль уснулии они деже в лиге чемп не играет

Сити был лучше в течение 14 лет они и останутся таким с Шейхами ИншаАллах

Урааа главное Ливерпуль пусть отсосет суки

Кто узбек узбеков у нас нет у нас Все Кыргызстанцы не Нация а Успех в жизни важно Плохой ты человек Кирилл исправься пока не поздно

А на хрена нам Ваша РПЛ нас интересует АПЛ Ла лига Серия А

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+