Трибуна Пользователь
| Комментарии | 32 |
GooffyGuber
| Дата регистрации | 23 января 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 32 |
| Дата регистрации | 23 января 2016 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
ЦСКА как раз и нужен форвард который 1 тычком может засунуть гол. Моментов создают почти в каждом матче предостаточно. Нужен нападающий способный их закончить. Сколько губят атак гонду с мусаевым не пересчитать. Только крыльями могли 4 спокойно занести, но как обычно только 1 вымучили.
А какая еще может быть задача в чемпионате водокачки? Тут есть только 1 место и зона вылета, все остальное совершенно побоку. Очевидно ЦСКА с таким составом претендовать на 1 место не может, хоть гвардиолу с клоппом приглашай. Будет интересно посмотреть на команду, если она будет состоять в основном из воспитанников и показывать достойный футбол. Все остальное опционально.
У гинера в 14-15 году схлопнулся бизнес на хохляндии после майдана, одна из основных кормушек. Поэтому и деньги в клубе резко кончились, именно с тех пор клуб перешел в жесткую экономию.