Рейтинг на сайте 126  Место 113275
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге Гаспачо
+6

Почему то прослезился 🥲

Так то еще играю иногда PES06, до сих патчи выходят на составы и так далее.
Одна из удачных версий игры.

| К записи в блоге FC Barcelona
+14

Мама меня бы убила да такой ноготь

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+