Рейтинг на сайте 216  Место 91490
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге БЛЮЗ
0

На Сахалине много корейцев и кидян мы с ними тоже едим, очень вкусное блюдо, советую попробовать

| К записи в блоге Фото года
+4

Интересный вывод)

Потому что он не пыня!

Да гнать зверье домой! Все он правильно говорит!

| К записи в блоге Too Old to Die Young
+2

Как и все остальные до него и после него, он надеялся, что друзья не бросят. Че вот его хрущ в Ростове не спрятал)

| К записи в блоге Ultras Action
+1

Нормальная была губа

| К записи в блоге FC Barcelona
+3

По красоте увернулась)

| К записи в блоге Гаспачо
-3

Это шляпа

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+