Трибуна Пользователь
| Комментарии | 119 |
Kabet: комментарии
| Дата регистрации | 21 декабря 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 119 |
| Дата регистрации | 21 декабря 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
На Сахалине много корейцев и кидян мы с ними тоже едим, очень вкусное блюдо, советую попробовать
Интересный вывод)
Потому что он не пыня!
Да гнать зверье домой! Все он правильно говорит!
Как и все остальные до него и после него, он надеялся, что друзья не бросят. Че вот его хрущ в Ростове не спрятал)
Нормальная была губа
По красоте увернулась)
Ценный иностранный
Это шляпа
Там еще папа абушка чудо конкретное.