Рейтинг на сайте 216  Место 91487
Трибуна Пользователь

Комментарии

| К записи в блоге БЛЮЗ
0

На Сахалине много корейцев и кидян мы с ними тоже едим, очень вкусное блюдо, советую попробовать

| К записи в блоге Фото года
+4

Интересный вывод)

Потому что он не пыня!

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+