Трибуна Пользователь
| Комментарии | 119 |
Kabet
| Дата регистрации | 21 декабря 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 119 |
| Дата регистрации | 21 декабря 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
На Сахалине много корейцев и кидян мы с ними тоже едим, очень вкусное блюдо, советую попробовать
Интересный вывод)
Потому что он не пыня!