Рейтинг на сайте 92  Место 127606
Трибуна Пользователь

Так Медвед и так во Франции живет , он и так дома считай играл

Третьим, вторым был Ливерпуль- ТТХ

Именно так и есть

Нет, но был в Финале а первом своем сезонеи

Мы будем рады что Наби перейдёт в Ливерпуль уже в воскресенье.Это будет крутое события для нас- болельщиков Ливерпуля.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+