Трибуна Пользователь
| Комментарии | 269 |
Prosto_Vova
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 15 декабря 2015 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Вова |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Prosto_Vova
Звездочет / Размышления о самом обсуждаемом фрагменте жеребьевки 1/8 Лиги Чемпионов
Пара Рома-Реал. Qui profit?
Рейтинг +4
Мне Мутко не импонирует результатами своей деятельности. Дело, разумеется не в его английском и не в лимите, который тут все к месту и не к месту суют. Немало есть просчётов в спортивном хозяйстве.
Да ничего страшного, если стёб смешной (а с мунника я таки поржал) - чего обижаться-то?)
Я смотрел игру, и с таким определением согласен. Более того, я считаю, что Зенит немного выше Бенфики по уровню и обязан был проходить дальше. По-хорошему, первый гол Бенфики из серии "10 раз ударь - один залетит", а второй ничего и не решал. Но вот, возвращаюсь к тому, с чего начал - обязан был Зенит идти дальше, но не сделал этого.
На мой взгляд, поражение тренерское. Состав у Боаша нормальный.
Вообще-то Мутко.