Рейтинг на сайте 32047  Место 2280
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор Playmaker.kz

Мысли про Ливерпуль / Секта свидетелей Месси или почему Ван Дейк незаслуженно обделен ЗМ

Здесь я напишу все, что думаю об этой вопиющей несправедливости.

Лига чемпионов УЕФА, Золотой мяч, Ливерпуль, Вирджил ван Дейк, Лионель Месси
Рейтинг +14

Комментарии

Кьеза должен уйти в более среднюю команду. В Ливерпуле он не тянет. Даже с нынешним Салахом и Гакпо которые на двоих 20 голов не осилили в АПЛ не смог потягаться. Не думаю что Арне себе враг был и мощного вингера не выпускал.

Трансферы из Бундеслиги для Ливерпуля: Фирмино, Джан, Хююпя, Клаван, Эндо, Собослай, Вирц, Экетике, Гравенберх, Хаманн. Не вижу ни одного провала.

Если судить по 10 бальной шкале на субъективный взгляд: Керкез - 6/10, Вирц 6.5/10, Фримпонг - 5/10, Экитике - 7/10, Исак - 3/10, Мамардашвили - 6/10, Вудман - 7/10. Это по этому сезону. А так уровень и потенциал в них конечно гораздо выше. Для всего Ливерпуля - 5/10.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+