Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10122 |
| Статусы | 0 |
v3
| Дата регистрации | 2 декабря 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10122 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 2 декабря 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Тампа последные 2 недели это кот в мешке. Они могут как выйти в финал, так и вылететь от Монреаля 4-1, 4-2. Василевский очень часто пускал первые шайбы не уровня себя, Кучеров после болезни так и не вернулся. То ли понял что гнатся за Арт Россом безсмысленно, то ли реально сдал под конец после болезни.
Купер мне кажется давно изжил себя в Тампе. Посмотрим...
Так и еще в ПО попали команды которые приносили больших проблем во второй половине сезона - Каролина, Баффало, Монреаль. Чтоб пройти в финал надо будет всех обыграть.
Я ему одно, он мне другое.
Я говорю про манеру игры МакДэвида, а не о том сколько пасов он отдал или какой у него процент отданных передач.
У человека каждый сезон по +80 ассистов конечно он играет в пас. Это же логично.
Окей, ОИ отдельный турнир 3на3 и все такое.
Матч с Тампой, который я смотрел лично, МакДэвид полез спасать матч в одиночку, Мозер обезвредил, пас Кучерову 1на1 с вратарем и гол. В итоге индивидуальная игра МакДэвида «я сам все решу» стоила игры. Его игра, стиль игры индивидуальный. Дело не количестве пасов, он крутой хоккеист, он он индивидуалист.