Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
b@rc@1899: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 23 ноября 2015 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 23 ноября 2015 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Что в тройке делает радужный скакатель у бровки, которому "насекомые играть мешают"?
Не лучше ли вообще не брать шлак вроде Турана, Вермалена, чем потом не знать, куда его присунуть
Гей Роналду. Часть 1
Иди наxyй, сриальская подстилка! Глоры, подлизывающие сопернику, больше всего бесят
бадр хари выбежал на поле, чтобы обнять Гея (роналду)
Месси унижал нырялду и когда тот был в маню и когда тот был и остается в реале
Зачем унижать Бакамбу сопоставлениями с раналдой?)))
ты сам-то понял, что написал, сриалец вонючий 2-6, 0-4
что глоры дpoчестер говнайтед делают в блоге великой Барсы? Идите на ветки говнайтед отмечать почетное 6 место в АПЛ)))
бред это такие недоноски как ты, которые болеют за Барсу и дpочат на риал