Рейтинг на сайте -3  Место -
Трибуна Пользователь

Не плохо получилось! Было интересно! Спасибо за откровенность!

Чемпион мира! И еще кучи призов! В тексте написано) почему нет!??

| К записи в блоге Глаз Народа
0

Бывает)))

| К записи в блоге Глаз Народа
0

Я вообще не люблю жалобы!это нытьё! Возможно, есть доля правды что топы играют этим)

| К записи в блоге Глаз Народа
0

| К записи в блоге Triple Double
0

Он хочет! Се ля ви!

| К записи в блоге Мама Гейм
0

Хорошая статья! Актуально! Спасибо!

| К записи в блоге Línea de vida
0

Вся фишка в том что упал ,был спиной к воротам,но ,не выключился из игры! Это действительно круто!

Он же ,на сколько я знаю,сказал,не берусь цитировать его дословно, но он сказал что Россия(СССР)выиграет ЧМ ,когда Бразилия выиграет ЧМ по хоккею! Сами делайте выводы!) По мне,так всё очевидно!

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+