Трибуна Пользователь
| Комментарии | 8 |
Сергей Козел: комментарии
| Дата регистрации | 25 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Козел |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 66 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 8 |
| Дата регистрации | 25 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Козел |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 66 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Слдователя и кто ими руководит на месяц самих закрыть и потом спросить какие ощущения
Семака в Зенит.Лучше тренера нет.Менталетет наш славянский и слушать его будут лучше чем,всяких Манчинов
Психологию игроков нужно менять
Пр...ли, значит по делу.Играть нужно не за бабло, а за команду, да и за себя тоже, если проиграл то в этом виноват каждый кто был на поле.Футбол игра командная.Но Зенит
Чемпион
Да какая разница, питерец я или нет, жизнь трахает всех не взирая на национальность и где живешь.Да я Питерский изнаю чутка поболее закулисную жизнь наших спортсменов.А в других регионах, что намного лучше?
Парни! Не надо Андрюху х..ть, вы в курсе сколько г..вна его гражданская жена для него сделала за его футбольную жизнь.Не забывайте о том, что женщины живущие с вами и имея все, что только захочешь, команднуя в семье, самый главный паразит в семье спортсмена
Я болею за Зенит, но это не говорит о том, что я не уважаю другие команды.Кто обсирает тот провокатор
Не надо жопничать, пусть победит лучший, красота футбола не в обсирание его, а в игре
Юноша,ты походу глуп итупорыл, т.к.любишь себя, а не футбол, я болею за Зенит, но не обсераю другие команды.У нас хорошие все команды и разницы нет московская команда или нет, а у тебя дружок получается, что виноват во всем кремль, включи голову или ты обычный тупой фан