1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Адвокат Кокорина о возможном продлении срока ареста: «Следствие может все, мы – ничего»

0

Адвокат Кокорина о возможном продлении срока ареста: «Следствие может все, мы – ничего»

Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, прокомментировал обращение следствия в суд с ходатайством о продлении ареста его доверителя и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева до 8 апреля.

– Это было ожидаемо.

– Есть ли какие-то новости?

– Нет. Только начали ознакомление с материалами дела.

– Теперь не осталось шансов на то, что футболистов выпустят из тюрьмы 8 февраля?

– У нас способны и выпустить, и «закрыть». Следствие может все, мы – ничего. Такое отношение всем уже надоело.

– Чье именно?

– Следствия, прокуратуры, суда. В связи с тем, что все идет на автомате, не рассматриваются доводы, конкретные обстоятельства происшествия, не придается значения доказательствам или их отсутствию.

Все происходит, повторю, как под штамповку. Я не понимаю, зачем тогда нам этот суд. Следователи сразу арестовывали бы людей – и все, – сказал Ромашов.

Следствие просит суд продлить арест Кокорина и Мамаева до 8 апреля

ДаСборная Испании по футболу
НетЛионель Месси
Опубликовано: litterkenny

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Хороший адвокат))
ОтветKolumb
Хороший адвокат))
как раз для шоу подходит) ничего не решает, чисто дает смишникам интервью)
ОтветKolumb
Хороший адвокат))
Напутствие молодому адвокату при приёме на работу: ты пойми, что наша главная задача раздеть клиента до нитки...
Не справятся, бедняги...
Ну и какой же ты на..уй адвокат, если ничерта сделать не можешь?
Ну и какой же ты на..уй адвокат, если ничерта сделать не можешь?
Против системы все адвокаты бессильны.
Ну и какой же ты на..уй адвокат, если ничерта сделать не можешь?
К сожалению каким бы ты не был адвокатом, все зависит только от тех кто выше, как они захотят, так и будет.
У Давидыча был Жорин адвокат (и не только он), а что в итоге? 2,5 года в СИЗО пока «разбирались» в деле с мошенничеством на 8 (примерно) миллионов рублей. Зато другие за взятки в миллиарды сидят дома под домашним арестом.
Ну ничего! Игрочкам будет что вспомнить.
А то они наоборот привыкли, что они ВСЁ могут в этом мире.
Адвокату даже выгоднее продление следствия: больше работы - больше доходы.
У нас нет судебной системы , все под копирку......
Так не надо на публику пиар дела, а молча решать вопросы и с потерпевшим и со следствием, и не как тупые мажоры привыкли , я куплю этот колхоз,а с повинной головой каяться, в декабре уже дома были бы.
Ответзаблокированному пользователю
Так не надо на публику пиар дела, а молча решать вопросы и с потерпевшим и со следствием, и не как тупые мажоры привыкли , я куплю этот колхоз,а с повинной головой каяться, в декабре уже дома были бы.
Кого интересует их повинная голова?
Ответ простой: молодец, что повинился и раскаялся, но посиди ещё немного, так надо.
совсем ничего не можем?
ну разве деньги с клиента исправно получать...
Адвоката винить несправедливо. Он тут не при чем. Это наше правосудие конченое.
Это не следствие может всё,могут всё те ,кто говорит что делать следствию
Слдователя и кто ими руководит на месяц самих закрыть и потом спросить какие ощущения
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости