1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «СДЗД»: игроки и тренеры «Зенита» встретились с президентом Дюковым

0

«СДЗД»: игроки и тренеры «Зенита» встретились с президентом Дюковым

В воскресенье в Санкт-Петербурге на базе «Зенита» прошло собрание с участием футболистов, тренеров и президента клуба Александра Дюкова.

Руководство «Зенита» недовольно первым матчем года, в котором «Зенит» проиграл «Андерлехту» в Лиге Европы (0:2).

На встрече была сформулирована задача – пройти «Андерлехт», чтобы избежать позора.

«Зенит» 23 февраля примет «Андерлехт» на «Петровском», а 4 марта в Москве сыграет с ЦСКА в чемпионате России. Если Мирча Луческу не обеспечит нужный результат, а у команды не появится игра, могут быть приняты любые меры, пишет «СДЗД».

Рейтинг зарплат российского футбола: исследование Sports.ru

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мы все обеспокоены. Кокорин определенно сдал. Раньше он играл на твердую десятку, а теперь на 7 или 8.

По стобалльной шкале, разумеется.
Мы все обеспокоены. Кокорин определенно сдал. Раньше он играл на твердую десятку, а теперь на 7 или 8. По стобалльной шкале, разумеется.
Да ты что? А как же Адриано? Пенсионер отстойный всё-таки?
Ответзаблокированному пользователю
Да ты что? А как же Адриано? Пенсионер отстойный всё-таки?
Адриано своего иди на спартаковскую ветку обсуждай
На встрече была сформулирована четкая задача – пройти «Андерлехт», чтобы избежать «Осера».
ОтветPalacio
На встрече была сформулирована четкая задача – пройти «Андерлехт», чтобы избежать «Осера».
оБсера)
Сослать их на Крестовский остров, пусть доделывают свою арену))
ОтветJuVero
Сослать их на Крестовский остров, пусть доделывают свою арену))
На Крестовский остров - готов сослаться из Купчино, хоть завтра. Дзюба, кстати, квартиру арендует, именно там.
Этого и следовало ожидать. Давно пора встряхнуть, надоела ходьба пешком, надоело вальяжное перекатывание мячика, надоело вдоль-поперёк и назад к своим воротам от чужой штрафной. Вперёд и вертикально, идти в обыгрыш, зарабатывать штрафные, бить по воротам, а не заводить мяч как в хоккее с метра. Надо играть в современный футбол, как сказал по прибытию в Питер уважаемый Властимил Петржела!
ОтветWolf 65
Этого и следовало ожидать. Давно пора встряхнуть, надоела ходьба пешком, надоело вальяжное перекатывание мячика, надоело вдоль-поперёк и назад к своим воротам от чужой штрафной. Вперёд и вертикально, идти в обыгрыш, зарабатывать штрафные, бить по воротам, а не заводить мяч как в хоккее с метра. Надо играть в современный футбол, как сказал по прибытию в Питер уважаемый Властимил Петржела!
Не играли они пешком с Андерлехтом. Что ерунду-то городить. Хотели играть, но не могли.
Ответзаблокированному пользователю
Не играли они пешком с Андерлехтом. Что ерунду-то городить. Хотели играть, но не могли.
А как они играют все матчи после победы над Спартаком? Пешком и вдоль-поперёк.
Проиграть Андерлехту не позор считаю.
ОтветRAMIK
Проиграть Андерлехту не позор считаю.
действительно. в андерлехте же не почтальоны из аека играют
Чёт страшно стало...
ОтветPiet Modriaan
Чёт страшно стало...
И.В. Сталин на совещание в Кремле с Л.П. Берия: «Мне доложили, что наши ростовские партизаны под управлением товарища Бердыева не дали пьяным белочехам взять Ростов-на-Дону, которые годом ранее захватили Екатеринодар. А на петроградской стороне с нашими товарищами какой-то румын ведет антисоветскую пропаганду в Европе. Лаврентий, разберись с этим бессарабом из бухаресткого «Динамо».
Ответahetichetki
И.В. Сталин на совещание в Кремле с Л.П. Берия: «Мне доложили, что наши ростовские партизаны под управлением товарища Бердыева не дали пьяным белочехам взять Ростов-на-Дону, которые годом ранее захватили Екатеринодар. А на петроградской стороне с нашими товарищами какой-то румын ведет антисоветскую пропаганду в Европе. Лаврентий, разберись с этим бессарабом из бухаресткого «Динамо».
Если Иосиф Виссарионович, то "на Ленинградской стороне".
Правильно. Встряска нужна. С момента победы над КБ в Питере игра все меньше внушала надежд. Все хуже и хуже. Надеюсь, парни соберутся и пройдут в 1/8. Ну а Луческу надо предъявлять только на сборы. Месяц готовить команду и получить то, что получили...
Правильно. Встряска нужна. С момента победы над КБ в Питере игра все меньше внушала надежд. Все хуже и хуже. Надеюсь, парни соберутся и пройдут в 1/8. Ну а Луческу надо предъявлять только на сборы. Месяц готовить команду и получить то, что получили...
Не встряска нужна, а зарядка. Судей. Последняя хорошая судейская работа была на матче со Спартаком
Ну , ладно. Всем кто спит или не спит, добрых снов! Ждём выхода всех наших команд в 1/8 ЛЕ! Встретимся , друзья, числа 5 марта! ( надеюсь, на легальном положении). Всем добра! :-)
После Андерлехта ребята заслужили взбучку. Но надо верить в команду. После 2-0 шансы есть, просто надо показать наш фирменный футбол.
После Андерлехта ребята заслужили взбучку. Но надо верить в команду. После 2-0 шансы есть, просто надо показать наш фирменный футбол.
...на самом лучшем газоне в стране.
За питерскую ответку не переживаю. Получили по сосулам за расслабон, утерлись - все будет хорошо. Причём, в основное время.
За питерскую ответку не переживаю. Получили по сосулам за расслабон, утерлись - все будет хорошо. Причём, в основное время.
Что вы имеете в виду под "хорошо"?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости