Трибуна Пользователь
| Комментарии | 17 |
Fabian12
| Дата регистрации | 25 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 54 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 17 |
| Дата регистрации | 25 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 54 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Это примерно как: Вы же не расстраиваетесь, когда мы забиваем - так не расстраивайтесь, когда пропускаем
Подписан к Кириллу в Телеграмме, вроде как нормальный блогер, но из-за него стал болеть всегда против Челси в его матчах, хотя раньше мое отношение к клубу было нейтрально-поддерживающим. Настолько неадекватен в оценках игровых моментов и как хейтит Арсенал(якобы из-за болельщиков, тогда и я из-за него)), что сильно раздражает болельщиков других клубов.
Чтобы проходить всяких середняков Челси надо тогда Гвардиолу)