Трибуна Пользователь
| Комментарии | 45 |
GoldNight: комментарии
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 13 августа 2015 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 45 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 13 августа 2015 |
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
не знал про эту группу так что сначала подумал что на шлеме персонаж из Властелина колец. очень напоминает..
и правда круто смотрится
если что №39 это про парня из гсв.
прости, Дэнни.. правда прости :(
30. Dirk
31. Vucevic
32. Whiteside
33. Oladipo
34. Giannis
35. Monta
36. DeRozan
37. Brook L
38. Pierce
39. D Green
40. Drummond
41. Beal
42. T Parker
43. Randolph
44. Dragic
45. Noah
46. Teague
47. Lowry
48. Wiggins
49. Iguodala
Очень нравится этот драфт сериал. И может уже говорили, но на драфте какого года планируете остановиться? 2005, 10?
Италия подтягивается? а Сампдория - Войводина что тогда
Круть! Келли до сих пор могет :))
1. LBJ
2. Davis
3. Westbrook
4. Durant
5. TD
6. Marc G
7. Curry
8. Kobe
9. Blake
10. Harden
11. DeMarcus
12. CPaul3
13. Kawhi
14. Wall
15. Lillard
16. Dirk
17. K Thompson
18. Pau G
19. Melo
20. Wade
такой орёл - это вин. ясно ещё с прошлой формы)
а по этой: мрачновато, но вообще очень даже ничего
И почему-то когда гляжу на эту форму возникают стойкие ассоциации с Империей из Star Wars.. хм..
с победой всех кто за Майами! надеюсь нас ждёт хороший сезон :)