Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2

Базилик: комментарии

Дата регистрации 6 августа 2015
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Мы без Чеха и Косьельни? Это все потери?

Конкуренты по Северу на самом деле не имеют ярко выраженной игры, сейчас в потрясающей форме Эриксон, с ним нужно качественно играть. Кейн стабилен, но я как и раньше не вижу в нем чего-то феноменального, он очень зависим от своих партнеров. Ламела и Шадли хороши, правда первый крайне нестабилен.
Верю в Венгера, все-таки состав у Наших сильнее будет. А с другой стороны это дерби. Это противостояние вне таблицы чемпионата. Даже если бы Тотен были в зоне вылета, матч все равно был бы тяжелым.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+