Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
Базилик
| Дата регистрации | 6 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2 |
| Дата регистрации | 6 августа 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Мы без Чеха и Косьельни? Это все потери?
Конкуренты по Северу на самом деле не имеют ярко выраженной игры, сейчас в потрясающей форме Эриксон, с ним нужно качественно играть. Кейн стабилен, но я как и раньше не вижу в нем чего-то феноменального, он очень зависим от своих партнеров. Ламела и Шадли хороши, правда первый крайне нестабилен.
Верю в Венгера, все-таки состав у Наших сильнее будет. А с другой стороны это дерби. Это противостояние вне таблицы чемпионата. Даже если бы Тотен были в зоне вылета, матч все равно был бы тяжелым.