Рейтинг на сайте 133505  Место 321
Трибуна Пользователь

Комментарии

фЕрмино - что-то среднее между Фермином и Фирмино

А что, за ЛЛ и ЕК доплачивают? Все играют ради денег, никому не нужны амбиции без денег, все идут на повышение с большим бонусом к зп, посмотрите любые переходы в топ клубы - там зп минимум х1. 5, чаще х2-х3

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+