Трибуна Пользователь
| Комментарии | 221 |
Kuan.bakir: комментарии
| Дата регистрации | 15 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 221 |
| Дата регистрации | 15 июля 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Парень был выбран в конце второго раунда и выгрызал своё игровое время.Аарон был важным игроком в построении командой химии, был одним из любимых моих игроков этой Оклахомы, но я очень рад , что он получит возможность стать более важным игроком в другой команде. Надеюсь, у него все получится. ⚡⚡⚡
Омг, как быстро пролетели 9 лет
Пацаны со спорца всё помнят))
Читай внимательнее комментарий . sfrrrrR не имел в виду , что КД и Виктор в одной команде играли
Надеюсь сумеет пробиться в состав
Он как раз меньше всего был удивлён именно этому .
Что мешало Лейкерс побеждать в регулярке и сейчас не заниматься вот этими «ах если бы да кабы», «лал бы всех прошли , если бы денвер не попали » и тд
Ожидаемо . Помню как читал где-то , что Майк очень удивился отношением к нему со стороны руководства , удивился с положительной стороны конечно же . Да и со стороны видно было, что в команде ему нравилось
В окс поедет по старой памяти)
нормально все ) иногда полезно немного приземлиться , тем более для молодой команды .