Рейтинг на сайте 2251  Место 24061
Трибуна Пользователь
Комментарии643
Статусы0

Den K.: посты

Дата регистрации 18 июня 2015
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор Den K.

RGB X JPN / Регби-юнион в Японии | Сборная Японии на Кубке Мира ч.1

В этой записи будет рассмотрено участие сборной Японии по регби-юнион на Кубке Мира, начиная с первого розыгрыша в 1987 году до розыгрыша 1999 года.

сборная Японии, Кубок мира по регби
Рейтинг +7
|Автор Den K.

RGB X JPN / Регби-юнион в Японии | Взгляд на историю

В этом блоге я постараюсь проследить за регби-жизнью «Нихон коку» в самый ответственный период для «самураев» – между успешным КМ-15 и домашним КМ-19 включительно.

Кубок мира по регби, сборная Японии
Рейтинг +29
|Автор Den K.

No Guts No Glory / «Цветение сакуры в сентябре», или Победа Японии над ЮАР на КМ 2015

Историю пишут победители. Победа достается тому, кто знает как выжать максимум из своих достоинств и сыграть на недостатках противника. Победу в борьбе с превосходящим противником добывает тот, кто, ко всему прочему, готов к самопожертвованию в каждом эпизоде битвы.

Кубок мира по регби, сборная Японии, сборная ЮАР
Рейтинг +15
|Автор Den K.

No Guts No Glory / Дартс в пример или Невероятная победа Гамильтона

Понятие «камбэк» в спорте практически тождественно определению «победа вопреки». Все равно что выпал один шанс из бесчисленного множества, чтобы перевернуть игру с ног на голову. В итоге все лавры достаются тому, кого безоговорочно «списали» в ходе матча. А переломный момент и все, что происходит после, многие определяют не иначе как чудо. Такие победы – настоящие жемчужины в любом виде спорта и в спорте в целом.

видеоповторы
Рейтинг +3
|Автор Den K.

No Guts No Glory / Танцы «львов» на полях восточной Азии

Сборная Сенегала по футболу, прежде всего, ассоциируется с командой, игравшей на Чемпионате Мира 2002 в Южной Корее и Японии. Благодаря тем парням большинство из нас узнали, что в этой африканской стране тоже умеют играть в футбол. Благодаря их усилиям, их вере в себя сборная Сенегала стала не просто открытием ЧМ-2002, а яркой вспышкой множества эмоций. Вспыхнув на том чемпионате, сборная Сенегала снова ушла в тень футбольной истории. Но в памяти отпечатались «Львы Теранги» на полях Азии, которые достойно противостояли завсегдатаям чемпионатов мира и даже чемпионам мира.

Златан Ибрагимович, сборная Турции по футболу, Анри Камара, Диего Форлан, Сборная Уругвая по футболу, Зинедин Зидан, Эль-Хаджи Диуф 1981, Сборная Франции по футболу, Сборная Сенегала по футболу, Сборная Швеции по футболу
Рейтинг +6
|Автор Den K.

No Guts No Glory / «...Мы – как единый кулак...». Днепр в полуфинале Лиги Европы 2014/15

Для многих именно «Днепр» стал наиболее запоминающимся и обсуждаемым героем розыгрыша Лиги Европы 2014/15. Даже сейчас, если разбить путь команды из Днепропетровска на дуэли, каждый поединок станет благодатной почвой для отдельной дискуссии. Резонансных матчей было более чем достаточно.

Евгений Коноплянка, Евгений Селезнев, Рафаэль Бенитес, Гонсало Игуаин, Мирон Маркевич, Днепр, Денис Бойко, Наполи
Рейтинг +6
|Автор Den K.

No Guts No Glory / Быть лучшим, здесь и сейчас!

В этом блоге будут публиковаться статьи, посвященные победам номинальных «аутсайдеров». Истории о победах в различных видах спорта, как о командных победах, так и личных.

сборная Франции, сборная Новой Зеландии, Себастьен Шабаль, Ричи Маккоу, Кубок мира по регби
Рейтинг +11