Рейтинг на сайте 1881  Место 28512
Трибуна Пользователь
AlEg, AlEg
Комментарии976
Статусы0

AlEg

Дата регистрации 23 апреля 2015
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Александр Егоров
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор AlEg

Мысли окаянные о хоккее / Мысли о КХЛ

На днях Александр Медведев сообщил, что в ближайшее время пройдет собрание и определится направление дальнейшего развития КХЛ. Выскажу я своё болельщицкое мнение и поделюсь мыслями.

Рейтинг +10
|Автор AlEg

Мысли окаянные о хоккее / Игроки из ВХЛ достойные дебютировать в КХЛ (итоги 1-го этапа ПО)

По итогам 1-го этапа ПО количество команд претендующих на Братину сократилось в двое, отправились в отпуск также многие из игроков, которых мы рассматривали как претендентов на дебют в КХЛ. Посмотрим, как же проявили себя в ПО те, кто уже вынужден отправиться в отпуск.

Рейтинг 0
|Автор AlEg

Мысли окаянные о хоккее / Игроки из ВХЛ достойные дебютировать в КХЛ - 3 (Стражи Ворот)))

Третья часть трилогии)))- про вратарей. Ссылка на вторую 2ю часть: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/thinkingabouthockey/896019.html

Рейтинг +1

Комментарии

В этом плане практически никому верить нельзя: врут и наши, и ихние, и в "цивилизованном" западе - у нас питивизор, у них просша визор) - таковы реалии информационной войны, но надо признать, что они в информационной войне сильнее.

У нас есть неплохие отношения с цивилизованным миром: Китай (на 1м месте в мире по ВВП) Индия, Турция и даже Израиль не поддерживает Украину (интересно почему? - да потому что прекрасно знают, что нам нацики у руля), а вместо стран варшавского договора - страны бывшего СССР (кроме прибалтов и Украины) + латинская америка. А это всё, страны, которые стали значительно сильнее во всех аспектах со времён СССР.
Как ни странно, но своё производство тоже есть (сам был удивлён по некоторым отраслям), - безусловно, допущены упущения из-за которых есть разрывы в поставках тех или иных товаров, необходимых для продолжения функционирования многих этих производств, а также нормальной жизни простого народа. Конечно, в краткосрочной перспективе (1-5 лет) уровень жизни у всех россиян понизится, а дальше: поживём-увидим (всё зависит от дальнейшего развития ситуации в геополитике)

Я прекрасно помню 90е: про наличие товаров-это 2 половина 90х (вот на это возможно и будет похоже, но экономика страны сейчас будет посильнее чем тогда), но в 1й половине - помню лишь пустые полки холодильников и гигантские очереди.

Друзья

Подписчики