Комментарии | 180 |
Статусы | 4 |
Дата регистрации | 31 марта 2015 |
---|---|
Аккаунт | лидер |
Пол | мужчина |
Возраст | 32 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
На «La Casa Blanca», роскошном стадионе эквадорской столицы Кито, через четыре часа состоится важная встреча в группе под номером 6: местный ЛДУ примет в родных стенах мексиканскую Толуку. Бросив все дела, в том числе и билет на кардебалет в Тихуане, возвращаюсь к ведению своего блога. Кубок Либертадорес не потерпит малого к себе внимания... Псс, амиго, не хочешь сделать немного песо?!
Со стартом Кубка Либертадорес 2016 возобновляет свою регулярную работу и блог Libertad o muerte. Отъехав на зиму в Вилья-дель-Мар, я, Саша Полтавский, победоносно возвращаюсь на петербургскую землю, и отсюда, с северной столицы буду вещать о самых значимых и важных событиях в латиноамериканском футболе. Всем неравнодушным. На сегодня я приготовил небольшое блюдо: прогноз на матч Кобресаль - Коринтианс приправляем Мельгаром и Атлетико Минейро. Подавать горячим!
Ставочный журнал «Libertad o muerte» продолжает вести свои неглянцевые страницы, и сегодня по повестке дня у нас финал клубного чемпионата мира Ривер Плейт - Барселона. Данный матч нахожу очень любопытным и с первого взгляда на линию определил ставку, по которой мы сегодня будем инвестировать свои песо. Хроники завтрашнего дня - в формате «за калабасом с мате». Подключайтесь, друзья!
Драматургия: полуфинал юношеского Кубка Уругвая между Насьоналем и Пеньяролем, местное «Эль-Классико». Угловой, последний шанс гостей перевести игру в дополнительное время. Юный голкипер Насьоналя намертво ловит мяч и ...
Ставочный журнал «Libertad o muerte» предлагает Вашему вниманию, дорогой amigo, прогноз на ответный матч финала Южноамериканского кубка, второго по значимости клубного трофея Латинской Америки. После Лиги Чемпионов не время спать, а время преумножать свой банк: пока подавляющее большинство считает свои евро и рубли, либо оплакивает потери, я и мои единомышленники инвестируем песо в матч Санта Фе - Уракан. Ох, ночка будет долгой!
Ставочный журнал «Libertad o muerte» представляет экслюзивный прогноз на первый финальный матч Копа Судамерикана Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина) - Индепендьенте Санта Фе (Санта Фе , Колумбия), который состоится в 3:00 на стадионе «Томас Адольфо Дуко», Буэнос-Айрес. Судейская бригада: Антонио Ариас, Эдуардо Кардосо, Мелкиадес Сальдивар (все - Парагвай)
Ставочный журнал Libertad o muerte продолжает освещать матч южноамериканского отборочного турнира к чемпионату мира в России. Сегодня, заварив себе небольшой кафезиньо после двух часов сна, я, Саша Полтавский, приступаю к анонсу очередного игрового дня, выделив для себя и для Вас две наиболее интересные встречи в плане «че по ставкам». Кстати, неплохое название для блога - «Че по ставкам». Отсылка к Че Геваре. В общем, с дел соотечественников Команданте и начну.
Что творится на «Монументале» прямо сейчас
Buenos noches, Buenos Aires! Buenos noches , Santiago! Buenos noches, Rusia! Всем доброго дня и хорошего настроения! Ставочный журнал «Libertad o muerte», что в переводе «Зайчики и котятки», представляет эксклюзивный прогноз на матчи южноамериканского отборочного турнира к чемпионату мира 2018 Аргентина - Бразилия и Чили - Колумбия, которые состоятся 13 декабря в 1:30 и 3:00 по московскому времени соответственно.
Саша Полтавский, главный редактор и единственный корреспондент ставочного журнала «Libertad o muerte», вернулся из недельного отпуска в Ла-Плате. Моя последняя ставка, надо признать, была отвратительной, поэтому небольшой перерыв был нужен. Сегодня на повестке ночи - первый матч 1/4 финала Кубка Судамерикана - аргентинский Индепендьенте сыграет с колумбийским Санта Фе, чьи черлидерши попадают сегодня на обложку!