Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3 |
| Статусы | 0 |
Dima Bidnyj
| Дата регистрации | 20 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Діма Анатолійович Бідний |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 86 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Посты
|Автор
Dima Bidnyj
WRC - мысли вслух / На максимуме: Ралли Финляндии 2015 (часть 1)
Ралли Финляндии – гран-при чемпионата мира по классическому ралли. Легендарный этап: скорость, прыжки, слепые повороты и адреналин.
Рейтинг +5
|Автор
Dima Bidnyj
WRC - мысли вслух / 30 побед Volkswagen Polo R WRC
За три неполных сезона феноменальный результат.
Рейтинг +4
|Автор
Dima Bidnyj
WRC - мысли вслух / На максимуме: Ралли Польши 2015
Ралли Польши заслужило славу очень быстрого этапа в календаре. Средняя скорость лидера гонки составила 121,4 км/ч. Много это или мало будем разбираться. Нужно понимать, что речь идет о всей боевой дистанции, а не конкретного спецучастка. На большинстве спецучастков средняя скорость была больше 120 км/ч.
Рейтинг +5
проблема в том, что я не мог опубликовать материал пока не удалил все ссылки. Раньше было без проблем. Надеюсь это временно
Да, Ожье с каждым разом все быстрее. Все уже думали, что Себастьяну максимум подиум светит. Хорошему пилоту отличный автомобиль. Один из команды набрал очки.
Постараюсь, чтобы этот блог был интересным. Спасибо за подписку.