Рейтинг на сайте 17113  Место 4722
Трибуна Пользователь
Комментарии1291

hhd: комментарии

Дата регистрации 3 марта 2015
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Ну справедливости ради это она в рывке результата не показала. В толчке 118кг сделала при мировом рекорде 126. Достойный результат.

Заявляешься в вид, где один участник, типа тяжелой атлетики, поднимаешь 20 кг, занимаешь почетное второе место, лутаешь призовые, профит.

| К записи в блоге Пять углов
-2

“ Первое место больше не включает гимн Тони Бриттена на самых намоленных стадионах Европы.” - браво, шикарно сказано. Для меня это основная причина катастрофического падения интереса к РПЛ.

| К записи в блоге Панчер
+116

Я не понимаю этой темы с весовыми категориями. В чем прикол, с весом в 105 кг выступать в категории 83 кг? Это же дискредитация просто самой идеи весовых категорий. Пусть они взвешиваются перед боем за пол часа, тогда никто в здравом уме не будет к бою сгонять 20 кг. Ну или показывать требуемый вес в течение двух недель перед боем каждый день. Тогда тоже это будет означать, что эта весовая категория это нормальный, рабочий вес для спортсмена. А то сейчас процедура взвешивания и весогонки выглядит просто как какое-то читерство узаконенное. Давно бы уже с этим что-то сделали бы. Я понимаю ну 2-3 кг набрать к бою после взвешивания, но не 20+ же килограммов. Бред какой-то.

Футбольность человека только Мостовой может устанавливать. Алаев - самозванец!

Мне вот интересно, он за сезоном следит вообще? Видел ли первые две гонки? На Астоне доехать до финиша - уже подвиг.

Это был не наступ Ву, а подступ Педро. Однозначно должно быть удаление Педро и назначение пенальти в ворота Зенита, я считаю.

Да да, я помню как Глушакова доставала жена из бани, только там были почему то не партнеры по команде, а девушки с низкой социальной ответственностью.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+