Рейтинг на сайте 1582  Место 33192
Трибуна Пользователь
Zigi, Zigi
Комментарии70

Zigi: комментарии

Дата регистрации 2 марта 2015
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Zigi
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Не фанат Роналду, но когда человек с такой аватаркой пишет такой комментарий, то сразу понятно, что он в любом случае предвзят. Если бы Месси поехал к арабам а Рон в США, ты писал бы ровно все наоборот)

| К записи в блоге ЧМ-2026
+2

Ну там судя по логике побеждают тупо везунчики, а не пахари и таланты. Вот видимо в ПСЖ чисто по принципу "везучести" набрали пацанов, вот они 2 лч подряд и выиграли))

С чем бы ни была связана смерть, всё равно жалко парня. Всего 29 лет. Не тот путь, видимо, выбрал.

А за каким фигом им ваще скоринг, если они танкуют и будут пытаться вырвать высокие пики на драфте?

Его не надо настоятельно изолировать. Прошу прощения, но где я в тексте указал, что его нужно взять и убрать в психушку? Перечитайте пожалуйста. Я говорю про то, что таких людей нужно лечить. А это не обязательно должно быть принудительное психиатрическое лечение.

Это он "пока" не мешает.
Видимо Вы не сталкивались с психически нездоровыми людьми, у которых их болезни могут прогрессировать, без надлежащего ухода и лечения.

| К записи в блоге Made in MediaFootball
+9

Клубы медиалиги не в первый раз выигрывают профиков. Там тоже не уличные пацаны давно играют.
Много выходцев с разных академий. Не думаю. что был смысл делать такой договорняк, с красной картой, с травмами и прочим.

| К записи в блоге Made in MediaFootball
+97

Без личных пристрастий к этому персонажу конечно.
Но я хотел бы отметить, что отыграть 23 минуты против по сути "профиков" в 70 лет нужно иметь здоровье. В этом плане конечно "моё уважение"

Надеюсь, Вы же понимаете, что это была изначально политическая история. Например скандинавские астматики в спорте никого не волнуют вообще)

Так в этом и дело. Болельщики (в том числе и я) после fan id просто не ходят на футбол.
Ходят обычные люди, которые далеки зачастую от футбола, и просто с семьей пришли, как в кино.
Это не плохо и не хорошо, это я к тому, почему никто ниче не заряжает и не кричит на трибунах. Всем просто похер.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+