Трибуна Пользователь
| Комментарии | 70 |
Zigi
| Дата регистрации | 2 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Zigi |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 70 |
| Дата регистрации | 2 марта 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Zigi |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Не фанат Роналду, но когда человек с такой аватаркой пишет такой комментарий, то сразу понятно, что он в любом случае предвзят. Если бы Месси поехал к арабам а Рон в США, ты писал бы ровно все наоборот)
Ну там судя по логике побеждают тупо везунчики, а не пахари и таланты. Вот видимо в ПСЖ чисто по принципу "везучести" набрали пацанов, вот они 2 лч подряд и выиграли))
С чем бы ни была связана смерть, всё равно жалко парня. Всего 29 лет. Не тот путь, видимо, выбрал.