Рейтинг на сайте 8758  Место 9298
Трибуна Пользователь

Блин, Саня вообще не хочет меняться: при сет/матч-боллах стоит и ждёт ошибки соперника совершенно сам не атакуя. Ага, Пол прям побежал отдавать, волосы назад)

Кстати, Бублик в Санкт-Петербурге открыл корт. Так он российский или из Казахстана?

Бедные Хейтеры Швентек не знают чем оправдать её победы. То туалет. То что она долго вытирается полотенцем перед подачей.
Эх, для них раньше было хорошо: после скандала с допингом Ига не может взять турнир.

На Игу жара сильно влияет, у нее обильная потливость. По себе знаю это капец мешает, особенно при физических нагрузках.

Я, наверное, юфс смотрю раз в два года. Этот бой уж точно не реклама в пользу смешанных единоборств. Снова унылое валяние в партере где то в углу сетки.

Всё так, но он запросил "свежую кровь" у владельцев, но американцев всё устраивало. А желание играть у лидеров команды становилось всё меньше. Последующие результаты были бы такими же независимо от того кто во главе.

Как не жаль, но всем будет лучше если Милан отпустит португальца в этом межсезонье. Желание играть за красно-черных у Рафы почти нулевые.

И никто из испанцев не кривляется перед аргами. Почему? Потому что не дикие варвары

Как бы принцессу не тащили, в концовке футбол всё таки победил

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+