Трибуна Пользователь
| Комментарии | 27451 |
sav187: комментарии
| Дата регистрации | 17 января 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Лидия |
| Пол | женщина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| Награды |
| Комментарии | 27451 |
| Дата регистрации | 17 января 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Лидия |
| Пол | женщина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| Награды |
Это тот самый Нугманов, который агитировал за Нуждова и повторно пытался разжечь пожар с "поддельным" дипломом Майгурова? Надёжный источник, конечно.
При пропуске сезона спортсменке ни в одной сборной место не держат. Всё приходится доказывать заново. Кузьмина не даст соврать.
А кто автор легенды о сверхвысоких зарплатах "директората"? Помнится, её активно распространял Губерниев в пору, когда участвовал в избирательной кампании Нуждова. Есть какие-либо источники понадёжнее на этот счёт?
Будут "разбираться" до тех пор, пока не прекратится причина отстранения.
Новую редакцию можно и без аудита, наверное, принять и представить. А больше ничего нового здесь аудировать не придется. Все те же допингисты на тех же почетных местах и должностях.
Не может быть. Ведь в европе нет никакой свободы, и все обязаны голосовать против допуска россиян.
А чем занят мид?
А Васильев Конституцию РФ читал вообще? Ему наша конституция не нравится?
А чем участие российских спортсменов в международных соревнованиях вредит общественным интересам? Для нас, российских болельщиков, это только лучше. И как российские граждане, мы должны рвдоваться, что российская Конституция действует, и российские граждане имеют возможность свободно высказываться - если они за сво, то ни за какие морковки не выскажутся против. Если против - то почему от их имени должны говорить какие-то свищевы, а не они сами? Почему все должны думать и говорить одинаково?
Они могут делать жизнь своих граждан более благополучной и комфортной, заботиться об их образовании, безопасности, здоровье, обеспеченной старости. Они должны еще что-то "мочь"?