Трибуна Пользователь
| Комментарии | 27 |
Kolarov 11: комментарии
| Дата регистрации | 11 января 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 27 |
| Дата регистрации | 11 января 2015 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Это мы еще посмотрим.
Глупо. Самира не продадут. Скорее Наваса.
Что значит не играет?
Жду гол от Агуэро.
Удачи Матия.
Ливерпулю конец.
Поимеют вашу путалону. МС чемпион!
Ахахаха) чувак у вас защита проходной двор. Косячник Пике. Опорник Маскерано. Старик Матье. Алвес который в защите играть не умеет, симулянт Альба. У Сити один из лучших ЦЗ в мире Компани, финалисты ЧМ Деми и Сабалета, Молодой и мощный Мангала и Коларов с Клиши. Ну и конечно Боята.
Сити не особо напрягался. В хорошем настроении будут к игре с Барсой.
Игнорируй ты их.