1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гари Линекер: «Моуринью настолько хорош, что выиграл чемпионат Англии и Кубок лиги в один день»

0

Гари Линекер: «Моуринью настолько хорош, что выиграл чемпионат Англии и Кубок лиги в один день»

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер прокомментировал победу «Челси» в финале Кубка английской лиги над «Тоттенхэмом» (2:0).

«Поздравляю «Челси». Моуринью настолько хорош, что выиграл чемпионат Англии и Кубок лиги в один день» – написал Линекер в своем твиттере.

Напомним, сегодня главный преследователь «синих» в АПЛ уступил «Ливерпулю» (1:2). «Челси» опережает «горожан» на пять очков и имеет один матч в запасе.

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этого матча.

Как «Челси» выиграл первый титул в сезоне

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забавно, что в прошлом сезоне Челси лишил Ливерпуль чемпионства.

В этом сезоне Ливерпуль принес Челси чемпионство, обыграв Ман Сити.
ОтветTyler Johnson
Забавно, что в прошлом сезоне Челси лишил Ливерпуль чемпионства. В этом сезоне Ливерпуль принес Челси чемпионство, обыграв Ман Сити.
В следующем сезоне Сити принесёт чемпионство Ливерпулю обыграв Челси. И вот тогда гармонический круг замкнется.
ОтветTyler Johnson
Забавно, что в прошлом сезоне Челси лишил Ливерпуль чемпионства. В этом сезоне Ливерпуль принес Челси чемпионство, обыграв Ман Сити.
В следующем сезоне Челси и Сити вернут долг и сделают Ливерпуль чемпионом?)
Королевский троллинг от Гари)
И пусть выигрывают. Только Челси сейчас достойно в ЛЧ выступает. И "ушастого" пусть к себе заберут!
Ответwillon
И пусть выигрывают. Только Челси сейчас достойно в ЛЧ выступает. И "ушастого" пусть к себе заберут!
ты о ком?
Ответwillon
И пусть выигрывают. Только Челси сейчас достойно в ЛЧ выступает. И "ушастого" пусть к себе заберут!
или о чем?
Линекер в своём репертуаре.
Красиво сказал) Но сейчас манся напишет, что то о МЮ, хоть здесь о МЮ и не говорится. Так сказать комплекс.
Громко, но по идее он прав ))
Еще будут непростые игры. Да тот же Вэст Хэм не подарок. Так что фраза красивая, но еще не время нам радоваться. Это ж АПЛ
молодец Жозе......
Сильно сказано!
Футбол, с уходом Линекера, потерял выдающегося бомбардира, но зато приобрел классного, неординарного, острого на язык эксперта...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости