Трибуна Пользователь
| Комментарии | 319 |
miripozik
| Дата регистрации | 8 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 319 |
| Дата регистрации | 8 ноября 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Что за неистовый прикол поддерживать круговорот тренеров в рпл?
А в итоге будет просто облачно
Ну а почему нет? В клубе достаточно времени провёл, годных исполнителей воспитал, результат (почти) сразу дал. Что он, что нового тренера брать, всё одно - будет новую систему вырабатывать. Всё рано из-за бугра кот в мешке будет как Челестини, а из наших, разве что ЛВС, но он сам вряд ли поедет. Так и что думать тогда? + без адскийпереплатп по зп