Рейтинг на сайте 1922  Место 28564
Трибуна Пользователь
Комментарии1061
Статусы9

Sergey Pgkgyexcht

Дата регистрации 6 ноября 2014
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 40
Читает блоги
О себе Графоман без стажа.

Статусы

Посты

|Авторы Алекс Смит, JohnTheRed, Sergey Pgkgyexcht

United Thoughts / Санчо или Холанд — кто нужнее «Манчестер Юнайтед» прямо сейчас?

Редакция телеграм-блога United Thoughts рассуждает об архетипах игроков, которые позволят «Юнайтед» побороться за чемпионство.

Оле-Гуннар Сульшер, Манчестер Юнайтед, Эрлинг Холанд, Джейдон Санчо, Вест Хэм, Тоттенхэм, Манчестер Сити, Челси
Рейтинг +64

Комментарии

| К записи в блоге 25
+2

> Игрок трех-четырех сезонов (пусть и волшебных) <<< основополагающего топ игрока 10-12 лет, на котором строилась игра и который был фундаментом для топовых трофеев
Тогда не очень понятно что в сборной ван Дейк делает)

| К записи в блоге 25
0

Если бы это была сборная с 2008го или 2010 вопросов было бы не много (хотя как минимум Азара, КДБ и какого-нибудь Ибру с Кроосом условных можно было бы обсудить). А так никого из первой половины 25летки, хотя там и защей топовых куча (Каннаваро, Пуйоль, Видич, Терри, Фердинанд, Неста) и полузащитников (Пирло, Лэмпс, Скоулз) да и форвардов найдется (тот же Анри на ЦФ или Роналдо с КР слева смотрятся поадекватнее Иньесты на фланге). И это только те кого я сходу вспомнил)

| К записи в блоге In English, please
0

> Тут Трево стоял на линии вратар ской, ОТ Құда и должно начаться свободная
ЩИТО???
Правило номер 16. Процедура:
1. ... Удар выполняется ногой с любой точки
внутри площади ворот игроком обороняющейся команды
Игроки Бернли вбежали в штрафную после того как удар от ворот был разыгран и мяч был в игре согласно правил.

Друзья

Подписчики