Трибуна Пользователь
| Комментарии | 3433 |
kostyan89: комментарии
| Дата регистрации | 26 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 3433 |
| Дата регистрации | 26 августа 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
С Ямайкой есть нюанс. За Ливерпуль играл еще Пеннант с двойным гражданством. я сначала думал вообще о нем идет речь
Арсенал не из западного Лондона, а из Северного.
Ну странного нет ничего. Швеция одна из лидирующих стран в хоккее. Овечкин в нынешнем хоккее что-то типа Месси, Роналду. Вполне логично.
Ну из самого интервью:
"Мы написали текст. Но мы не музыкальные исполнители, не умеем играть на пианино. Поэтому закинули промт в нейронку. Я сгенерировала картинки для презентации, а Маша – примерное звучание, чтобы показать заказчику." (с)
По таймингу не совпало. Сначала Алонсо хотел в байере завершить, ливерпуль назначил слота, слот взял титул. Когда Алонсо уволили из Реала, слоту выражали доверие и не увольняли, в итоге Алонсо возглавил Челси, а потом Ливерпуль все же уволил слота.
Сон, Холланд, Беллингем когда в Ливерпуле играли? подзабыл. Ну ок. Фирмино. Конате, Кейта, Эндо.
Чет какая-то мания на игроках с немецкого чемпа. Оттуда по сути один Экитике заиграл только (остальные провал), но с каким то упорством продолжаем пытаться набрать оттуда.
Лео как старый волк, может и потерял резкость, но знает когда и где укусить)
Грузин совсем не убедил, что тянет. ему б реально сезон было еще в Борнмуте отыграть каком нибудь. А вот Келлехера надо было под номера 1 готовить. Гораздо увереннее смотрелся в свое время.
Кто запрещает? Шварц?