Рейтинг на сайте 182  Место 98193
Трибуна Пользователь
Комментарии36

PavelVasilevs69

Дата регистрации 21 июля 2014
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

В итоге из-за того что топы не играют наши выходят в четвертьфинал и усатый говорит, что задача выполнена, я молодец...

| К записи в блоге 18 мне уже
+1

Чо вы переживаете? Пока идёт голосование, короновируса нет! А потом все равно чемпионат остановят ещё раз

| К записи в блоге 18 мне уже
-2

А если Семин запросил большую зарплату и многолетний контракт, а Локо сейчас просто не хочет выносить сор из избы и ухудшает отношение болельщиков к легенде клуба?

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+