Трибуна Пользователь
| Комментарии | 36 |
PavelVasilevs69
| Дата регистрации | 21 июля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 36 |
| Дата регистрации | 21 июля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
В итоге из-за того что топы не играют наши выходят в четвертьфинал и усатый говорит, что задача выполнена, я молодец...
Чо вы переживаете? Пока идёт голосование, короновируса нет! А потом все равно чемпионат остановят ещё раз
А если Семин запросил большую зарплату и многолетний контракт, а Локо сейчас просто не хочет выносить сор из избы и ухудшает отношение болельщиков к легенде клуба?