Трибуна Пользователь
| Комментарии | 780 |
Barcelonafun: комментарии
| Дата регистрации | 4 июля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 780 |
| Дата регистрации | 4 июля 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Мысль простая: заходишь на любой удобный ресурс, где представлен официальный аккаунт ФК Барселона, затем находишь интервью с презентации Гордона. Вот тебе и доказательства. Уследил за ходом мысли?)
Так это футбол, хочешь интеллекта - советую шахматы. Но и там свои приколы есть, может и там уровень интеллекта не будет соответствовать ожиданиям
Всегда так было. В этом и заключается соперничество по-настоящему больших команд. Кто выиграл, тот и имеет право подкалывать извечного соперника. Вспомни хотя бы Это’о с его «Мадрид каброн…», уверен и у игроков Мадрида такое происходит (сори, не слежу от слова совсем и пример привести не могу). Если говорить свое «ФИ» на такое, то футбол не ваше, он изначально для более маргинальной аудитории. Хотите благородства, то рекомендую переключиться на гольф или конные виды спорта)
Боже, смотрите как распереживалась…
Этой кричалке уже не один десяток лет, одна из традиционных во время празднований. Эти «ребятишки» - воспитанники Ла Масии, которые с детства их слышали и подражают предудыщим поколениЯМ, а не наемники с разных концов света, которые не понимают культурный код. Не стоит так переживать)
Ну, а про Беллингема смешно. Вырубили! Серьезно? Оскара ему надо дать за это, откровенно изображал «обморок» чтобы выбить пенальти, а когда понял, что не прокатило, вскочил и начал спорить)))
Самим не смешно, «достойные»? На своих игроков лучше обратите внимание, Октябрьские чемпионы😂
Опять важная часть сезона и плей-офф лч, опять 2 брата акробата Кунде и Бальде на травмах
На ближайшие матчи Эрик направо переедет, если с Кунде не перестраховались
Ну да, играют же через 2 часа уже, отдохнуть точно не успеют)
Вот и вспоминается тот гол Кубарси в первом матче…
Гарсия, который Эрик
Это скорее Гарсия дробленную передачу сделал. Достаточно неаккуратно с его стороны, с повтора видно