Трибуна Пользователь
| Комментарии | 214 |
Сантос краснодарский
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 29 июня 2014 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 52 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 214 |
| Статус | Заблокирован |
|---|---|
| Дата регистрации | 29 июня 2014 |
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 52 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Хоть кто то адекватно рассуждает.
Нет,ну кликают же.На ютубе тонны гавна,но каждый ищет что-то для себя. И пока есть любители поюзать вот такое уг,спортс будет это выкладывать . Ваш кэп)))
Потому что ни хера не разбираются в игре. Потому что тишина на стадике,как в Мавзолее. Потому что за несколько лет разучили только тошное "Вперед,быки".
То что Кайо у них лучший,лишний раз это доказывает.