Трибуна Пользователь
| Комментарии | 14 |
| Статусы | 0 |
Сергей Никул: комментарии
| Дата регистрации | 5 июня 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Никул |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 14 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 5 июня 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Сергей Никул |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Ее
Не понял посыла. Так то мне все равно я не болею за Барсу
Месси начал подлагивать. Результативность он ещё долго может сохранить, но он же не Роналду, чтобы об его игре судили только по голам. Он гений, и его фишки проходят все тяжелее и тяжелее, если раньше у него выходило 80-90 процентов задуманного, теперь процентов 50. Отец все таки стареет. Я понимаю реакцию, которая тут последует, но где, как не здесь можно рассказать о своих впечатлениях
Хочу увидеть тройку нападения Дзюба, Заболотный, Азмун. Чисто атака энтов. Дзюбобол надоел, а учитывая продажу Паредеса и покупку очередного краневиттера и Ракицкого, который может сильно ударить вперёд это будет самая эффективная тактика
Каким креативным игрокам? Нет таких. Избавиться от дзюбобола методом покупки опорника это пост ирония, какая то?
Опять те же грабли. У зенита отсутствует структура игры, креатива ноль. Даже с Паредесом, которого тут почему то считают топом и про мега уровень, какой то рассказывают, хотя он обычный игрок центра поля, но на фоне Эрнани, краневиттеров, оздоевых, конечно он был самым адекватным, так вот даже с ним креатива был минимум. Теперь будет ещё меньше Маркизио труп, старый Нобоа после крестов неизвестно, что будет собой представлять. Ну и если на роль мозга команды претендует старый, переломанный человек я нас поздравляю. Меньше всего сейчас нужен ещё один из деревянной братии, а он точно из неё. В зените сейчас 9 деревяшек из 11, опорную зону можно было залатать кем нибудь из них, сейчас просто в футбол играть некому. А мы берём очередного кранневитера. 4 года я разными словами пишу одно и тоже, зенит с каждым годом деградирует и дальше будет хуже. И становится хуже. Каждый новый трансфер усугубляет положение.
Зениту для начала нужна атака, что бы было, что начинать. И состав надо чистить глобально. Человек 7-8 просто пассажиры. Ракицкий это само по себе хорошо, наверное, но как мертвому припарка. Несколько лет команду заполняли шлаком и покупка одного хорошего защитника не изменит ничего. Я вообще не понимаю, как эта солянка из пассажиров кочующих по арендам и обратно идёт на 1 месте. Слава Семаку, что тут скажешь.
Вопросы простые, но, если без вариантов отвечать немногие были бы лучше Феди. Имя отчество Куприна, например. Методом исключения это легко вычислить, а вот просто на память не знаю, не знаю.
Джордан я. Но все равно дебил, с какого то перепуга в подсознании засело, что аргентум это золото. Реально стыдная фигня. Ну и столица Словении мимо.
Аршавин вообще другая история. Он ехал в Арсенал бороться за титулы и играть в лч, и подписал чуть ли не самую большую личку в команде. На таких условиях, конечно, логично переходить. Ну и вообще это игрок из другой весовой категории. Переходить в вэст хэмы в 27-28 лет просто ради атмосферы, которую ты скорее всего будешь наблюдать с банки, не борясь ни за что и проигрывая в деньгах просто не логично. Потеряешь и практику и деньги.