Трибуна Пользователь
| Комментарии | 932 |
rjrjy
| Дата регистрации | 17 мая 2014 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
rjrjy
После сирены / Давид или Голиаф? 16 вопросов к противостоянию «Колорадо» и «Лос-Анджелеса» в первом раунде плей-офф НХЛ
Сколько матчей выиграют "Кингз", справятся ли с давлением Маккиннон и Панарин, как решит попрощаться с НХЛ Анже Копитар?
Рейтинг +34
|Автор
rjrjy
После сирены / Ученик против учителя. 12 вопросов к противостоянию «Каролины» и «Оттавы» в первом раунде плей-офф НХЛ
Бриндамор или Грин? Ахо или Улльмарк? Станковен или Козенс?
Рейтинг +25
|Автор
rjrjy
После сирены / Канадские гении, мощные вратари, «кражи» драфтов. Проспекты клубов западной конференции НХЛ, которые сыграют на МЧМ-2026
У "Нашвилла" и "Юты" по 7 человек, у "Вегаса" - никого.
Рейтинг +12
Комментарии
Друзья
t0ni12 Максим Паршуто Никита Петухов tribuna.sports.ru Max2155 kanamuha Aydash Andreevich Евгений Серочудинов Никита Лукьянченко Almaz igorlyubimov kub999 Алексей Логинов Nuestra Сергей Гилёв Елена Мингалева Leager Echoes ODESSA-76 ivan____ artsakh aknyazev solo2303 Teen Wolf rjrjy
Подписчики
Фёдор Кузнецов Splean Коршунов-73 Владимир Кубарь Сергей Кубыч gentlemen Подключайся к АНТИФРИЗ.ТВ лисий володимир Listopad copper78 kolhoz-ataka dimamartynenko Igor Andreeff Fridda The Wicker Man Jamie Redknapp Штыпытыб Кобасью Не брат Igorsv Павел Евсюков sasa64 АПГ H2H fantasy trtr66 Кирилл Бережной Гаваец t0ni12 Максим Паршуто ...
У Монреаля в сезоне 2022/23 была похожая ситуация. Там в стартовом матче тоже играли только 2 защитника с 200+ встречами - опытный Давид Савар и Крис Уайдман, который за предыдущие 5 лет провёл в НХЛ всего 95 игр. У оставшейся оборонительной четвёрки (Гуле, Харрис, Джекай, Ковачевич) набралось суммарно всего 14 поединков в лиге.
В итоге, кстати, обыграли Торонто со счётом 4:3
Спасибо за статью! Fortin, Aucoin, Green, Perreault и Surkan в окончательную заявку в итоге не вошли. За теми, кто остался в составе будет очень любопытно понаблюдать - особенно за нападающими.
Джозефа мне не хватило на ЮЧМ (он вроде там только пару матчей сыграл, очков не набрал, но с шайбой был достаточно хорош). Шульца и Пью в деле ещё не видел, но по всем отзывам, которые слышал, Мэддокс производит более приятное впечатление. Будет интересно проверить, совпадут ли мои ожидания от его игры с реальностью.
Мурата в прошлом регулярном чемпионате набрал всего 18 очков в 59 матчах и не попал бы в сборную, если бы не яркое выступление на последнем Кубке вызова. Посмотрим, сможет ли он успешно начать преддрафтовый сезон или же статус претендента на выбор в первом раунде драфта для него больше неактуален.
Шансы на золото у этой сборной весьма высоки, но не сказал бы, что на бумаге она явно лучше прошлогодней, занявшей третье место. Тогда в защите помимо Дюпона играли Верхофф, Рудольф, Карелс, Лин. Сейчас есть небольшой перекос в сторону талантливой атаки, но Шульц и Пью ещё слишком молоды, а из более опытных игроков суперзвёздами можно назвать разве что Джозефа и Инглэнда.
Разгромное поражение от чехов со счётом 0:6 показывает, что у этой команды уже есть видимые уязвимости. Но что-то мне подсказывает, что за время группового этапа они либо смогут решить все свои проблемы, либо по крайней мере убедят всех в том, что трудности остались в прошлом.
Спасибо за статью! По ощущениям, состав шведов примерно на уровне прошлогоднего, слабее чем в 2024-м, но сильнее, чем в 2023-м. Много интересных имён в атаке (из тех, кто не был упомянут, отмечу ещё претендующего на выбор во втором-третьем раунде драфта Оливера Сундберга и весьма результативного на уровне U18 Беньямина Нюстрема), а вот в защите звёзд не хватает.
В группе скорее всего займут второе место, если канадцы придут в себя после разгрома от чехов, а дальше будет непростой полуфинал против победителей параллельной группы, комми могут оказаться финны, американцы или те же чехи.