Рейтинг на сайте 11500  Место 7188
Трибуна Пользователь

«А судьи кто?»
К Сычеву то вопросов нет. На своем уровне был неплох весьма. А вот к паненке с кофеманией вопросы имеются.

А разве Копа Де Соль еще существует?

0 очков в седьмых играх серии, вот и все что нужно знать о «клатчерове») В 7 играх. Ноль.

У меня? Нет, все отлично, но вот у тебя, с вероятностью 99.9% они имеются. Думаю, если обратишься к специалистам, смогут выявить конкретику, если конечно, еще не поздно :))

Живет с 2001 и мучается, вот же бедолага то. Давно бы уже вернулся в родную говень, тяжко же на чужбине то без березок и ляктричества халявного.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+