Трибуна Пользователь
| Комментарии | 329 |
Red-Devil_Fan: комментарии
| Дата регистрации | 31 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Armen Mushegovich Azaryan |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Основатель блогов |
| Комментарии | 329 |
| Дата регистрации | 31 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Armen Mushegovich Azaryan |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Основатель блогов |
Реао донашивал же Хайнце с Ван Нистелроем)
Так что тут в обе стороны можно сказать.
Друг мой, я уже пять лет живу в США, и никогда не сталкивался с фашизмом или нацизмом. Конечно, твердить что этого здесь нету вовсе будет глупо, но поверь мне года два назад я приехал в Москву погостить на две недели и за эти две недели вашего нацизма и фашизма увидел больше в Москве чем за эти пять лет в США.
Друг мой, я уже пять лет живу в США, и никогда не сталкивался с фашизмом или нацизмом. Конечно, твердить что этого здесь нету вовсе будет глупо, но поверь мне года два назад я приехал в Москву погостить на две недели и за эти две недели вашего нацизма и фашизма увидел больше в Москве чем за эти пять лет в США.
Это не испанцы это Реал просто фантастически эффективно играл из года в год. Уровень чемпионата как раз таки можно оценить по числу команд. Из Англии уже шесть команд выигрывали Лигу чемпионов
Манчестер Юнайтед
Ливерпуль
Челси
Астон Вилла
Ноттингем Форест
и Манчестер Сити, Isis Pony только две команды. Представь себе что в ближайшие годы Арсенал тоже выиграет Лигу чемпионов и получится семь команд. Глупо отрицать что английская премьер-лига она сильнейшая лига в мире да может быть в отдельности Реал и Барселона они даже могут быть посильнее всех английских команд сразу но уровень чемпионата это другой и тут вообще вопросов нету. Считаю так, кто спорит на эту тему с тем вообще нету смысла даже говорить о футболе.
Зато в этом единственном (плохом)сезоне Харри, ты такое выдавал))) Нам этого не забыть)
Евро выигрывала совсем другая команда с Кьеллини и Боннуччи. Но все равно ты прав. Такая Италия обязана была пройти в ЧМ. Думаю такого позора мы не увидим еще очень долго в исполнении одного из ведущих сборных мира.
Смотри. Тут 2 варианта. Или Реал с Барсой делят контракты с остальными клубами. Как в АПЛ нде у каждого своя доля с общего контракта, тогда все команды Ла Лиги постепенно поднимутся в финансовом плане, но и Реал с Барсой лет на 5-7 реально потеряют в финансах. Либо так же продолжать сами получать из своих игр и те так уж сильно уступать АПЛ в финансах, но остальные клубы будут все дальше. Может еще Атлетико с Реалом и Барсой будет расти. И все.
А сколько должны были пройти? По большому счету только Сити подвел. Или вы хотели чтобы в 8-ке сильнейших в Европе 6 были из АПЛ???)))
Да у буков ноль логики. Другое дело у вас! Я просто не пойму как Вы и вами подобные с логическим мышлением ещё не разорили букмекеров с не логичными решениями)))
Сколько команд из Испании брали ЛЧ? 2
Сколько английских команд ? 6
Вот и ответ, какой чемпионат сильнее.
Если сравнить Барсу и Реал с командами АПЛ то да, они определенно сильнее. Но против статистики идти тупо, 6 команд из Испании не возьмут ЛЧ скажем так в ближайшие лет 30. А вот у АПЛ есть еще и Арсенал, который может стать 7-ой командой.