Трибуна Пользователь
| Комментарии | 329 |
Red-Devil_Fan
| Дата регистрации | 31 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Armen Mushegovich Azaryan |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Основатель блогов |
Статьи
|Автор
Red-Devil_Fan
Мой Взгляд На Англию / Как отреагирует Юнайтед После провала на Энфилде
Сегодня Юнайтед сыграет первый матч в Премьер Лиге после позора на Энфилде. Каким будет реакция на унижения?
Рейтинг 0
|Автор
Red-Devil_Fan
Лимит Исчерпан
Ливерпуль решил использовать весь свой слот везения в самом главном для себя и для всей Премьер Лиги дуэли.
Рейтинг +2
Реао донашивал же Хайнце с Ван Нистелроем)
Так что тут в обе стороны можно сказать.
Друг мой, я уже пять лет живу в США, и никогда не сталкивался с фашизмом или нацизмом. Конечно, твердить что этого здесь нету вовсе будет глупо, но поверь мне года два назад я приехал в Москву погостить на две недели и за эти две недели вашего нацизма и фашизма увидел больше в Москве чем за эти пять лет в США.
Друг мой, я уже пять лет живу в США, и никогда не сталкивался с фашизмом или нацизмом. Конечно, твердить что этого здесь нету вовсе будет глупо, но поверь мне года два назад я приехал в Москву погостить на две недели и за эти две недели вашего нацизма и фашизма увидел больше в Москве чем за эти пять лет в США.