Гражданство Польша
Клуб  Наполи|Полузащитник
Рост и вес 177|64
6 ноября 2021 00:06

Piłka nożna / Две разные «Легии» в двух таймах, или как не стоит выбивать мяч из своей штрафной. «Легия 1:4 «Наполи»

«Легия» снова крупно проиграла «Наполи», хотя до перерыва сложно было представить такое развитие событий - «Легия» грамотно играла на контратаках и мало, что позволяла итальянцам, но во втором тайме мы увидели совсем другую «Легию»

Рейтинг +27
23 августа 2021 02:11

Дух футбола / Зелиньски получил травму

Полузащитник «Наполи» Петр Зелиньски травмировался в матче против «Венеции».

Рейтинг +8
28 июня 2021 14:33

Piłka nożna / Итоги выступления «кадры» на Евро 2020

Сборная Польши досрочно покинула Евро, набрав в трёх турах группового этапа всего одно очко. Сегодня попробуем подвести итоги выступления «кадры» на континентальном первенстве и поставить каждому игроку оценку за проведённый турнир, а в концовке попробуем выяснить, что изменилось в сборной Польши с приходом Соузы в положительную сторону.

Рейтинг +47
24 июня 2021 18:32

Piłka nożna / С эмоциями и желанием, но без результата. Швеция 3:2 Польша

Настроение поляков сильно менялось после матчей сборной Польши на Евро. После поражения от словаков в первом туре практически все на Родине похоронили «кадру», ожидая от матча с испанцами разгрома «бяло-червоних». Неожиданно поляки увезли из Севильи ничью, а в Польше снова поверили в выход сборной в плей-офф. Матч со шведами должен был дать ответ на главный вопрос и снова поменять настроение всей страны.

Рейтинг +24
20 июня 2021 12:54

Piłka nożna / «Кадра» сохраняет шансы на плей-офф и играет лучший матч за полгода при Пауло Соузе. Испания 1:1 Польша

Поражение от словаков в стартовом матче на Евро поставило поляков в тяжелое положение, а ничья испанцев со шведами несколькими часами позже вынуждала поляков набирать очки в Севилье в суббота, если «бяло-червони» рассчитывают еще побороться за выход из группы. В случае поражения в матче с испанцами поляки присоединились бы к сборной Северной Македонии, которая досрочно потеряла шансы на выход в плей-офф.