Реклама 18+
Кубок мира по настольному теннису

Кубок мира по настольному теннису 2019 - записи в блогах

23 сентября 2023 11:52

Девушка дня / Бернадетте Сеч

Румынская теннисистка.

Рейтинг +81
9 августа 2022 12:18

Вокруг настольного тенниса / Настольный теннис - родоначальник спорта! Ищем смысл где его нет

В мире существует более 30 видов спорта. Следующий пост будет на очень серьезную тему.

Рейтинг +17
27 июня 2021 17:58

Лица спорта / Кастинг на новое лицо спорта для портрета

Международный художник ELENA KIRMIZI NAR ищет новых моделей среди спортсменов для создания их живописных или графических портретов. Эти картины будут выставляться в России и за границей, так что у всех - и раскрученных спортсменов, и любителей спорта...

Рейтинг +8
Реклама 18+
16 января 2015 21:20

Оранжевый мяч / Командный Кубок Мира: Китай, Китай.

Давление на китайскую команду в этот раз было особенно высоким. Все дело в том, что их оппонентам было нечего терять. Как мужской австрийской команде, так и женской северокорейской едва ли кто-то поставил бы в упрек поражение – зато победа стала бы неописуемой сенсацией. Но китайцы с этим прессом справились превосходно, и начали 2015-й год с очередного важного командного трофея.

Рейтинг +3
31 октября 2014 18:29

Оранжевый мяч / Чжан Цзике выиграл кубок Мира

Популярный футбольный эксперт Гари Линекер однажды обронил знаменитую фразу – «В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы». И немцы ведь победили на чемпионате этого года впервые за долгое время! Что уж тогда говорить про настольный теннис, где сколько бы наций не играли, сколько бы сильных европейских и даже африканских спортсменов (выступление Квадри Аруны тому подтверждение) не старались навязать Азии борьбу, выигрывают всегда китайцы.

Рейтинг +5
22 октября 2014 22:04

Оранжевый мяч / Дин Нин выиграла кубок Мира.

Дин Нин в финале женского Кубка Мира уверенно переиграла свою соотечественницу, действующую чемпионку мира и олимпийскую чемпионку Ли Сяосю, не отдав ей ни одного сета. В какой-то мере поединок даже огорчил любителей настольного тенниса, которые ожидали упорную и равную игру, а увидели одностороннее доминирование одной из спортсменок.

Рейтинг +2

Реклама 18+
Реклама 18+