21 января 17:00 Италия. Серия А | завершен
   –
26 января 22:30 Италия. Серия А |
22 января 06:08

АРФМ / Фабио Борини: «Я никогда не был близок к Китаю»

Автор победного гола в ворота «Дженоа» в 20-м туре серии А опроверг ходившие в прессе слухи о его якобы не свершившемся переходе в «Шэньчжэнь».

Рейтинг +20
22 января 05:06

По статистике / Оценка справедливости результатов 20-го тура Серии А от Infogol

Справедливость (Fairness) основывается на модели xG.

Рейтинг +18
22 января 01:21

бульварное чтиво / Бонуччи, Клюйверт, Обамеянг и другие футболисты топ уровня, которые не прижились в «Милане»

В одном из предыдущих постов, мы разбирали топовых футболистов, которые не заиграли в «Интере». Теперь, посмотрим на их красно-черных соседей — «Милан».

Рейтинг +4
21 января 07:22

Я Милан! / Нобель Арустамян: «После товарищеской игры в Ереване Гаттузо сидел со всеми и пил коньяк до 3 часов ночи»

Комментатор Нобель Арустамян рассказал о знакомстве с главным тренером «Милана» Дженнаро Гаттузо.

Рейтинг +22
21 января 02:15

Записки о футболе / Игуаин и «Челси» - а надо ли?

Один из главных переходов этого трансферного окна должен вот-вот состояться – Гонсало Игуаин будет арендован «Челси» с правом выкупа за 36 млн евро.

Рейтинг +8
21 января 12:56

Культура паса / Самый крутой финал ЛЧ. Милан Ливерпуль 3-3. Тактический разбор матча

Пожалуй самый лучший финал лиги чемпионов. Самый непредсказуемый матч получился в Стамбуле на стадионе Ататюрк в сезоне 2004/2005. Милан возглавляемый Карло Анчелотти забивает в первом тайме три мяча в ворота Ливерпуля, чей главный тренер Рафа Бенитес внести свои коррективы в тактику и построение команды и на второй тайм мы видим совершенно другой Ливерпуль.

Рейтинг +28
20 января 09:02

АРФМ / «Брюгге» хочет 10 млн евро за вингера сборной Голландии Данджуму

Нападающий «Брюгге» Арно Данджума становится все более важной трансферной целью для «Милана».

Рейтинг +19
20 января 02:24

Мой Милан / «Спартак» бился с «Миланом» на «Сан-Сиро»

Ловчев там был, Джанни Ривера тоже. Советская команда из столицы в рубрике «История одного матча».