Показывать
22 сентября 15:28 |Трибуна|Блог ЦСКА - Онлайн

Цифры и факты: ПФК ЦСКА — Спартак

Традиционная статистическая рубрика pfc-cska.com по итогам домашнего матча со «Спартаком».

Рейтинг +3
15 сентября 00:59 |Трибуна|Блог Max Wolf

«Динамо» - «Бенфика». Рабочая ничья

​Ничья с «Бенфикой» не худший вариант для «Динамо». Учитывая то как складывалась игра. Киевляне уступили по всем показателям. Вариант с голом на 93 минуте стал бы сказкой со счастливым концом. Неплох был Шапаренко. Под давлением ошибался Сидорчук.

Рейтинг +11
11 сентября|Sports.ru

23:00 Пользовательская новость Шкурин в 3 матчах УПЛ отметился результативными действиями|4|+3

30 августа 21:21 |Трибуна|Блог ЦСКА - Онлайн

У Шкурина первое голевое действие в УПЛ, Конюхов забил за Звезду: дайджест выступления игроков в аренде

pfc-cska.com продолжает рассказывать об армейских футболистах, находящихся в аренде в других клубах.

Рейтинг +11
23 августа 07:46 |Трибуна|Блог ЦСКА - Онлайн

Шкурин дебютировал за киевское «Динамо»

Нападающий «Динамо» Илья Шкурин дебютировал за киевский клуб в матче 5-го тура УПЛ против «Десны».

Рейтинг +16
20 августа 08:30 |Трибуна|Блог ЦСКА - Онлайн

Агент Шкурина: руководство «Динамо» подчеркивало, что прежде всего сам Луческу заинтересован в Илье

Агент Валерий Исаев, представляющий интересы футболиста ЦСКА Ильи Шкурина, отреагировал на слова белорусского специалиста Александра Хацкевича о том, что главный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу не хотел подписывать нападающего.

Рейтинг +7
19 августа 19:00 |Трибуна|Блог ЦСКА - Онлайн

Хацкевич назвал возможную причину, почему Шкурин не играет в киевском «Динамо»

Бывший тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич высказал свое мнение, почему нападающий Илья Шкурин, арендованный у ЦСКА, получает мало игровых минут.