iPhone | Android

Кубок IBU - записи в блогах

4 марта 2020 23:17

Мир Биатлона / Три итога Открытого чемпионата Европы IBU

Oткрытый чемпионат Европы IBU 2020 преподал нам несколько важных уроков про биатлонную семью и усердие, а также определил обладателей первых малых Хрустальных глобусов этого сезона.1. Домашняя команда Беларуси и биатлонная семьяНа ОЧЕ IBU домашняя команда снова оказалась на высоте; каждый день Беларусь выступала на высоком уровне и выигрывала медали на глазах у восторженных фанатов. Антон Смольский и Динара Алимбекова выиграли квалификацию в суперспринтах. В финале ни один из них не занял призовое место, зато Сергей Бочарников в финале мужского суперспринта завоевал золото. Команда...

Рейтинг +22
12 декабря 2019 00:55

Ноль Очков / Этап кубка IBU в Шушене сезона 19/20

Подведение итогов первого этапа кубка IBU, который прошёл в норвежском Шушене. Поговорим о новоиспеченных лидерах и результатах сборной России.