Страна Челябинск, Россия
Домашняя команда  Трактор,  Белые Медведи
20 октября 2018 16:56

Hock-Shake / «Трактор» на своём льду в овертайме сломил сопротивление «Авангарда»

После поражения в Магнитогоске, омский “Авангард” отправился в Челябинск на матч с “Трактором”, который в недавнем времени пережил смену главного тренера. На место Германа Титова, пришёл Алексей Тертышный, который пока что остаётся в статусе И.О.. Хозяева достаточно неплохо выглядят по ходу домашней серии. Из четырёх возможных очков в копилке трактористов три, при этом минувший матч с “Барысом” получился по-истине зрелищным. Болельщики увидели овертайм, девять заброшенных шайб на две команды и уйму опасных моментов.

Рейтинг +10
2 сентября 2018 20:13

Не хоккеем единым / #ДОСТАТЬБОБРОВСКОГО. В Челябинске состоялся крутой челлендж

Бобровский победил Ярушина. Через год шоумен намерен взять реванш.

Рейтинг +57
14 августа 2018 10:02

Hock-Shake / Кубок Губернатора Челябинской области. «Салават Юлаев» - «Металлург». Превью первого матча турнира

Сегодня стартует традиционный Кубок Губернатора Челябинской области по хоккею. В турнире, который будет проходить на Ледовой арене имени Валерия Константиновича Белоусова, примут участие четыре команды : “Салават Юлаев” Уфа, “Авангард” Омск (Балашиха?), “Металлург” Магнитогорск и челябинский “Трактор”. На первый взгляд в Челябинске не будет ни одного проходного матча, так как всем командам есть что доказывать своим болельщикам. И “Авангард”, и Уфа и Магнитка прилично потратились летом, поэтому нужно показывать товар лицом...

Рейтинг +32
1 мая 2018 00:29

Что вижу, то снимаю / Радость финнов и боль американцев

Фоторепортаж с финала чемпионата мира по хоккею среди юниоров в Челябинске

Рейтинг +13
3 апреля 2018 20:43

Все о Казанском спорте / «Ак Барс» в овертайме выиграл у «Трактора» в полуфинале Кубка Гагарина

Восточный финал переехал в Челябинск. Декорации сменились, но второй матч будто и не заканчивался. За две предыдущих встречи казанцы нанесли 88 бросков! Взятый темп они не думали снижать и в гостях, перебросав «Трактор» по итогам первого периода со счётом 15-2. На этот раз отражать атаки было доверено Павлу Францоузу. И не разберёшь, играет ли Анвар Гатиятулин в очередь, или же наставник «Трактора» был недоволен тем, как сыграл Василий Демченко.