Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Выкупил все-таки Коламбус контракт дядьки Скотта. Обновление команды идет полным ходом, Ярмо нацелился на усиление нападения, взявшись за поиски ещё одного форварда топ-6, но мне будет не хватать Скотта. Сразу вспоминается, как его поклонники команды величали отцом, когда он играл в одной звене с юными Веннбергом и Карлссоном. Воспоминания останутся только приятными. Спасибо Скотту Хартнеллу за ... Читать дальше эти замечательных 3 сезона, которые он провел в Коламбусе!
    #Коламбус #Скотт Хартнелл #Александр Веннберг #Уильям Карлссон #Ярмо Кекяляйнен
    Liu Hai
    Liu Hai - редактирование статуса
    Это просто праздник какой-то! Сухая победа над Далласом 3-0, сотая победа Сергея Бобровского в составе Коламбуса. Уверенная игра команды. Веренски продолжает набирать очки в каждой игре. Первая шайба Скотти Хартнелла. Не замахнуться ли теперь на третью победу подряд? Пока есть игра надо собирать очки.
    #НХЛ #Коламбус #Даллас #Сергей Бобровский #Скотт Хартнелл
    Liu Hai
    Спасибо ребятам за прекрасную игру против Чикаго. Скотти - с юбилейной 300-ой шайбой, и титаническими 2+2 в матче, включая решающий гол в ОТ. Всем успеха в своих сборных на ЧМ и КМ, и, конечно, с нетерпением ждем следующего сезона. Вперед - Коламбус!
    #НХЛ #Коламбус #Чикаго #Скотт Хартнелл
    Liu Hai
    Что вы можете делать когда у вас отсутствует основной вратарь, и два главных защитника (Савар и Джонсон)? Конечно играть в атаку. Бывает так, и весело было и два поинта в таблицу. И личные показатели улучшили. Шайба Фолиньо с паса Саада, маленький шедевр скоростного искусства. Болл уложил на лед огромного Томаса. Хартнелл гениальный пас на Кларксона, который наконец таки забил первую шайбу сезона. ... Читать дальше Жаль только с Аризоной редко играем )
    зы: чем то там кончится воспитание Тортсом Джохансена, вот вопросище.
    #Коламбус #Аризона #Джон Торторелла #Райан Джохансен #Скотт Хартнелл #Ник Фолиньо #Брэндон Саад
    Liu Hai
    Трескучий провал во втором периоде в игре с Далласом. Образцовое напоминание о том, как обстояли дела у команды в начале сезона. Напрасно Тортс бросил Корписалло сразу на вторую игру подряд. Нанес ментальную травму молодому киперу.
    p.s. и только Скотти Хартнелл неумолимо штампует шайбы в большинстве.
    #Коламбус #Даллас #Скотт Хартнелл #Джон Торторелла #Йоонас Корписало
    Liu Hai
    Горячая и до последней секунды держащая в напряжении игра с Айленедрс. Отмененный гол Дженнера в концовке, и проигранный овертайм. Что поделать, лишь один балл в таблицу, при приличной в целом игре. Айлендерс молодцом, не дали ни одного большинства хозяевам, знают силу Хартнелла в этом компоненте.
    #Коламбус #Айлендерс #Бун Дженнер #Скотт Хартнелл #НХЛ
    Liu Hai
    Две шайбы Аткинсона! Скотти Хартнелл третью игру подряд забивает в большинстве!! Увлекательная погоня за Джетс на протяжении всего матча!!! А на выходе ноль очков, обеспеченные двумя пропущенными шайбами на первых двух минутах игры. Полцарства за Бобровского в воротах.
    #Коламбус #Виннипег #Кэм Эткинсон #Скотт Хартнелл #Сергей Бобровский #НХЛ
    Liu Hai
    Достаточно уверенно вести 2-0, и не удержать счет, а потом еще и уступить в овертайме. Не этого мы ждали после великолепия на выезде в Филадельфии. Конечно, вынужденная замена Бобровского, за пять минут до конца серьезно осложнила задачу, но играет ведь не только вратарь. В общем, еще одна игра разочарование, пополнила длинный ряд оных.
    ЗЫ: Скотти - молодец, сам заработал большинство, сам
    ... Читать дальше реализовал.
    ЗЗЫ: В этот раз обошлось без большого количества потасовок, чем запомнилась прошлая встреча коллективов.
    #Коламбус #Лос-Анджелес #НХЛ #Сергей Бобровский #Скотт Хартнелл
    Liu Hai
    Хартнелл-Венберг-Фолиньо супертройка нападения! Сокрушили летчиков. Отличная игра, заслуженная победа.
    Кстати, Скотт Хартнелл второй по голам во всей лиге, если считать с марта 2015 года. Респект!

#Коламбус #Филадельфия #НХЛ #Скотт Хартнелл #Александр Веннберг #Ник Фолиньо
    Liu Hai
    Вот и первый шутаут сезона. Исполнили все, кроме Аткинсона, из рук вон плохо, а вот молодые пацаны из Флориды показали как надо исполнять буллиты. Хартнелла исключили из основного состава, так я и не понял, за глупое удаление в прошлой игре, или еще за что? Верните Скотти на лед! #Коламбус #Кэм Эткинсон #Скотт Хартнелл #НХЛ
    Liu Hai
    Только неимоверная расхлябанность Хартнелла, за три минуты до конца заработавшего совсем необязательное удаление, котрое Монреаль тотчас реализовал, не дала перевести игру в овертайм, а может даже и победить в основное время. Играли хорошо, результата нет. Бывает. Но очень жаль.
    #Коламбус #Монреаль #Скотт Хартнелл #НХЛ
    Liu Hai
    Хартнелл - хорош! А вот Коламбусу не хватило задора, что был в прошлой игре. В любом случае выезд в Калифорнию можно считать удачным. Ждём вдохновенной игры с Ванкувером, благо есть время восстановить кондиции. #Скотт Хартнелл #Коламбус #НХЛ
    Дни Рождения Спортсменов
    Дни Рождения Спортсменов поделилась картинкой - редактирование статуса
    #Скотт Хартнелл празднует сегодня день рождения! Ему исполнилось 33. Поздравляем всеx любителей канадского хоккея!
    Хитли
    Хитли поделился картинкой - редактирование статуса
    Сегодня #Скотт Хартнелл провел свой 1000 матч в #НХЛ. И не просто провел, но и сумел забросить шайбу. Мои искренние поздравления, Тарзан!
    Jane Ashk
    #Брендон Дубински впервые сегодня участвовал в тренировке #Коламбус. Он занял место #Райан Джохансен в первом звене с #Ник Фолиньо и #Скотт Хартнелл. Райан Джохансен не принял участие в сегодняшней тренировке, у него был день на восстановление, но Тодд Ричардс ожидает, что Райан сыграет с командой из своего родного города, а именно с #Ванкувер, в пятницу.