Хэйтер Нхл / Даллас откладывает неизбежное, или все-таки способны на чудо?!

Даллас размочил счет в серии, обыграв Вегас в овертайме 3-2.

Рейтинг +6
22 мая 2023 01:36

Хэйтер Нхл / Очередные овертаймы. Команды не могут выяснить победителя за 60 минут. Очередной перфоманс Бобровского

Вегас и Флорида сделали счет 2-0 в своих сериях, обыграв соперников 3-2ОТ и 2-1ОТ.

Рейтинг +4
13 сентября 2021 14:16

ХоккейФил / ПРЕДСЕЗОНКА: Миннесота Уайлд

Отпустили двух игроков с выкупленными контрактами, укрепили линию обороны, готовы подключать молодёжь, но до сих пор не подписали Капризова

Рейтинг +23
28 июля 2021 13:07

Глазами обывателя / Составы всех клубов НХЛ на 29.07.2021 г. Все переходы уже внесены в ростеры команд

Предварительные составы всех команд Национальной Хоккейной Лиги, с учётом подписанных неограниченных свободных агентов, информации от инсайдеров, и игроков, которые имеют контракты, а также тех, кто на данный момент числится в ближайшем резерве.